Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Новости

За все время

Декада пожилых людей

В доме-интернате "Дарина" прошли конкурсные программы, посвященные Декаде пожилых людей, в котором принимал участие волонтер благотворительного фонда "Вефиль".

Участниками конкурсной программы «Серебряный возраст» стали команды ветеранов учреждения «Супер-стар», получателей социальных услуг «Оптимисты» и волонтеров «серебряного возраста» «Пионеры». Участники подготовили «визитные карточки» и познакомили зрителей, которых в этот день собралось немало, со своими командами, отвечали на вопросы ведущего о народных праздниках и приметах, строили колодцы и исполняли любимые песни. Жюри и болельщикам особенно понравилось выступление команды «Пионер», которая в белых рубашках и красных галстуках вернула всех в счастливое пионерское детство: под звуки барабана и горна звучали речевки и песни. А солисты районного центра культуры и досуга «Сибирь» порадовали публику задорными номерами художественной самодеятельности.


Волонтеры  благотворительного фонда социальной и духовной помощи «Вефиль» посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов «Дарина».


За все время